Визит на завод Orion в Новосибирске

Гарантийное сопровождение - это  регулярные визиты на объект!

Культура промышленного строительства в России

Интервью основателя компании «Стройбизнесгруппа» Эдгара Карапетяна изданию Status

Незаметные герои системообразующего рынка

Промышленное строительство как немаловажный сегмент строительного рынка является одним из самых эффективных способов оздоровления экономики и увеличения экономической мощи государства. 

Эдгар Карапетян в проекте Пятница без галстука

21-я "Пятница без галстука". Гость студии - Эдгар Карапетян, основатель и генеральный директор проектно-строительной компании "СТРОЙБИЗНЕСГРУППА".

КТО СТАНЕТ ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА-2017?

«Деловой квартал» начал подготовку к главному деловому приему года, который состоится, по традиции, в конце ноября. В 2017 г. участники установочного совета выбрали 10 номинаций, исключив одну традиционную.

Получили столичную прописку!

Проектно-строительная компания "СТРОЙБИЗНЕСГРУППА" открыла филиал в Москве, чтобы вывести свою работу за пределы СФО и найти в том числе международных партнеров.

СТРОЙБИЗНЕСГРУППА на телеканале РБК

Сюжет телеканала РБК о проектно-строительной компании "СТРОЙБИЗНЕСГРУППА" и её Генеральном директоре Эдгаре Карапетяне в передаче "Недвижимость без границ".

Эдгар Карапетян в проекте ИЗвестные люди

Генеральный директор проектно-строительной компании "СТРОЙБИЗНЕСГРУППА" Эдгар Карапетян в интернет-проекте "ИЗвестные люди" рассказывает о своем бизнесе, начале своего профессионального пути, принципах

Ввод объекта в эксплуатацию

Радости нет предела! Выполнили обязательства по международному контракту на 100%, чётко в срок и сегодня передали Разрешение на ввод объекта Заказчику. Получили колоссальный опыт и передали свой. с, построен в соответствии с 

Со студенчества – никаких граненых стаканов!

Генеральный директор компании «СТРОЙБИЗНЕСГРУППА» Эдгар Карапетян для портала DK.RU - о первом заработке.

Реализован новый проект!

Лояльность, квалификация, скорость, финансовая безопасность – то, на чем стоит «СТРОЙБИЗНЕСГРУППА».

5 шагов развития в строительном бизнесе

Кризис стал своеобразной чисткой для отрасли, убрав компании, которые не смогли адаптироваться или не выдержали конкуренции. Выжили сильнейшие.

С наступающим новым годом!

Компания СТРОЙБИЗНЕСГРУППА поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! Желаем результативной деятельности в Новом году во всех направлениях!