Вы, конечно, знаете, как важно держать хороший, доверительный контакт с заказчиком. В проектно-строительной компании "СТРОЙБИЗНЕСГРУППА" это тоже прекрасно знают и практикуют.

На днях генеральный директор компании Эдгар Карапетян и директор по PR Михаил Глотов посетили завод Orion Chocopie в Новосибирске. Сейчас там завершаются работы по благоустройству. Мы же проверили качество заново отстроенной входной группы. И вместе с заказчиком остались весьма удовлетворены результатом. Прошли по помещениям завода, тщательно фиксируя малейшие замечания. Все они, вне сомнения, будут улажены в ближайшее время.

Такие визиты - неотъемлемая часть гарантийного сопровождения объекта и очень важная составляющая в сотрудничестве с заказчиком. Поэтому сотрудники компании "СТРОЙБИЗНЕСГРУППА" всегда с удовольствием выезжают как на строящиеся, так и на уже сданные объекты.

Ведь и в бизнесе, и в жизни доверительное общение, продуктивное взаимодействие, чувство надежного партнера - вещи фундаментальные. И мы ежедневно убеждаемся на практике в абсолютной правильности такого подхода.

Доверяйте надежным!

orion
orion
orion
orion
orion

Возврат к списку